AUZ 01 INV нержавеюший подвесной унитаз для инвалидов

AUZ 01 INV это подвесной нержавеюший унитаз в матовом исполнении предназначенный для людей с ограниченными возможностями. Модель AUZ 01 взята за основу для данного унитаза, который продлен таким образом, чтобы он соответствовал норме для изделий предназначенных для людей с ограниченными возможностями. К унитазу прилагается серое сиденье с крышкой, изготовленное из твердой пластмассы. Крепежные отверстия AUZ 01 соответствуют основной керамической модели.

Комплектуется с автоматическим смывателем AUZ 3.INV и консолью KZ 1, или с вмонтированным в стену смывателем AUZ 5. Смыватель AUZ 3.INV, AUZ 5 а консоль KZ 1 необходимо заказать отдельно. Автоматические смыватели AUZ используют для безконтактного управления оптоэлектронный датчик. При освобождении пространства перед писсуаром (зоны считывания) открывается электромагнитный вентиль и происходит смыв.

Покрытие унитаза выполнено из материала толщиной 1,5 мм. AUZ 01 INV благодаря своей устойчивости к повреждениям предназначен для санузлов с частым использованием, как например стоянки для отдыха, пивные заведения, и т.д., где требуется легкость в поддержании чистоты — с использованием смывателя AUZ 3.INV достигается максимальная экономия воды.

Унитаз изготавливается также в антивандальном варианте из более толстого материала (до 4 мм) и без пластмассового сиденья, обозначается BSNZ 01 INV.

Унитазы изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304. Из другого материала изготавливаются на заказ (напр. AISI 316).

Для ухода за изделием из нержавеющей стали рекомендуем использовать средство Würth – конзервация (арт. 0893 121 K), очищение (арт. 893 121 1).

KZ 1 – консоль подвесного унитаза
AUZ 3.INV – автоматический напорный смыватель унитаза для инвалидов
AUZ 5 – автоматический встроенный смыватель унитаза

Product code Product name Price Price (VAT)
AUZ 01 INV По требованию По требованию
Ввод воды d = 34- 50 мм
Минимальный поток воды 70л/мин.
Сток d = 90 мм
Требуемый шаг между винтами 180 мм
Вес 22 кг
  • Подготовлен сток d = 110 мм как указано на рисунке для трубки d = 90 мм
  • Подготовлена подача воды как указано на рисунке d = 34-50 мм судя по прокладке
  • Подготовлена консоль или другое устройство для подвески унитаза
  • Подведен кабель питания – 12 В, 50 Гц от источника ZAC (только с AUZ 3)
  • Подготовлена ниша для инсталляционной коробки (только с AUZ 3)

  • A
    подвод воды
  • n

  • D
    водосток

Manual

Данные для проектировщиков