BSNZ 02 безопасный нержавеющий туалет

BSNZ 02 представляет собой Предохранительный нержавеющий туалет, предназначенный для его установки на пол к стене или посередине туалета. Такой унитаз хорошо подходит для установки в тех местах, где нет возможности установить обычный туалет на боковую стену, например: из-за имеющейся тонкой несущей поперечине. Слив в стандартном варианте ведет вниз, к земле (такой туалет можно использовать в качестве гигиеничной замены так называемых «турецких туалетов» (в российском варианте – так называемого «очка»). По заказу вывод из туалета можно вывести по направлению «назад». Корпус унитаза изготовлен из нержавеющей жести толщиной 2 мм., верхняя несущая часть изготовлена из жести толщиной 4 мм. Это устройство предназначено для использования в условиях повышенной и тяжелой эксплуатации, без сиденья и с закругленными и отполированными гранями.
Туалет рекомендуется оснастить автоматическим смывным устройством при помощи воды под давлением AUZ 3, или любым смывным устройством с емкостью для накопления воды.

BSNZ 02 благодаря своей прочности против повреждения рассчитан прежде всего для модернизации тюрем, диагностических учреждений, камер предварительного заключения и учреждений подобного характера – с использованием смывателя AUZ 3 с максимальной экономией воды.

Туалет также изготавливается в варианте AUZ 02. Корпус унитаза изготовлен из нержавеющей жести толщиной 1,5 мм., верхняя несущая часть изготовлена из жести толщиной 2 мм.

содержимое пакета

  • Нержавеющий унитаз
  • крепежный материал

AUZ 3 — автоматический смыватель унитаза

Product code Product name Price Price (VAT)
BSNZ 02 По требованию По требованию
Ввод воды d = 34 - 50 мм
Минимальный поток воды 70л/мин.
Сток d = 90 мм
Вес 23 кг
  • Подготовлен сток d = 110 мм как указано на рисунке для трубки d = 90 мм
  • Подготовлена подача воды как указано на рисунке d = 34-50 мм судя по прокладке
  • Подготовлена ниша для инсталляционной коробки (только с AUZ 3)
  • Подведен кабель питания – 12 В, 50 Гц от источника ZAC (только с AUZ 3)

Manual

Данные для проектировщиков