BSNZ 02 INV безопасный нержавеющий унитаз для инвалидов

BSNZ 02 INV je antivandalový нержавеющий унитаз в матовом произведении для инвалидов. Унитаз определённый к установке на пол или к стене либо в простор. Унитаз сделан на основе стандартнного BSNZ 02, которой бозвысен и удлинён по нормам соотвествующим инвалидом. Напольный унитаз удобен там, где нет возможность прикрепить унитаз на боковую стену, например ради тенкой переборке. Сток стандартно выведённый в низ (можно вставит замен чаши) На заказ можно вывести сток назад.
Корпус изделан из нержавеющей жести толщины 2 мм, верхная сидячая часть из жести толщины 3 мм. Окрайы верхней сидячей части кругло отшлифованы таким образом, бы изпользовател непоранился.
Унитаз удобно добавить устройством смыва давлением воды AUZ 3.INV или любым устройством смыва с бачком. Унитазы изделаем тоже в варианте АUZ 03 из жести толщины 1,5 мм точнее 2 мм определённым в менее требовательные учреждения с сидением из пластмассы.
Унитазы изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304. Из другого материала изготавливаются на заказ (напр. AISI 316).

Для ухода за изделием из нержавеющей стали рекомендуем использовать средство Würth – конзервация (арт. 0893 121 K), очищение (арт. 893 121 1).

содержимое пакета

  • нержавеющий унитаз
  • крепёжный материал
Product code Product name Price Price (VAT)
BSNZ 02 INV По требованию По требованию
Ввод воды d = 34 - 50 мм
Минимальный протекающее количество воды 70л/мин.
Сток d = 90 мм
Вес 26 кг
  • Подготовлен сток d = 110 мм как указано на рисунке для трубки d = 90 ммmm
  • Подготовлена подача воды как указано на рисунке d = 34-50 мм судя по уплотению
  • Подготовлена ниша для инсталляционной коробки (только с AUZ 3)
  • Подведен кабель питания – 12 В, 50 Гц от источника ZAC (только с AUZ 3)

Manual

Данные для проектировщиков