AUP 03WF Писсуар безводный из нержавеющей стали

AUP 03WF является собой безводным писсуаром из нержавеющей стали основаным на модели AUP 03. Благодаря технологическому решению сифона, писсуар неиспользует класический смыв водой — занчительно экономит воду. Главным компонентом сифона является спецмембрана, которая закрывается автоматически после пропущения жидкости и таким самым предотвращает рацпространение запаха. Производительом рекомендуемое средство RACCOON, которое надежно дезинфицирует весь состав.

Писсуар изготовлен из качественой нержавеющей стали АИСИ 304 с поверхностью в матовом произведению. При установке требуется только подготовить выпуск и повесить писсуар на приложеную монтажную рейку. Благодаря своей конструкции писсуар подходит для установки в проектах, где тяжело подвести воду и тим самым надо обеспечит гигиену в форме общественной туалеты. Экономия полагает не только на нульовых затратах воды, но и на прошей установке и другых требованиях связанных с водой. Писсуар подходящий в действующей гордской застройке, в парках или в придорожных площадках отдыха.

Для обслуживания мы рекомендуем моющие средства WURTH, которые гарантируют высокое качество очистки (№ 893 121 1) и ухода (№ 0893 121 K) за материалом.

содержимое пакета

  • писсуар из нержавеющей стали
  • специалньный сифон с мембраной
  • монтажная рейка
  • крепеж

NP 01 — перегородка из нержавеющей стали

Product code Product name Price Price (VAT)
AUP 03 bezvodý По требованию По требованию
выход d=50
вес 8 кг
  • Подготовлен выпуск d50